Международная промышленная конференция «Компрессорные технологии»

22 Май — 24 Май 2024
Международная промышленная конференция «Компрессорные технологии»

Уважаемые Коллеги!
 Приглашаем Вас и ваших сотрудников принять участие в очередной ежегодной международной промышленной конференции «Компрессорные технологии» (далее «Конференция»), которая состоится 22-24 мая 2024 г. в Санкт-Петербурге. Конференция — мероприятие, организованное специально для выстраивания деловых отношений между потребителями и производителями компрессорной техники, традиционно собирает на своей площадке руководителей и специалистов ведущих предприятий отрасли.

Международная промышленная конференция «Компрессорные технологии»-69

Основные тематики Конференции:
•    Импортозамещение комплектующих для газоперекачивающих агрегатов.
•    Фактические эксплуатационные характеристики, обслуживание, модернизация, диагностика и ремонт компрессоров и компрессорного оборудования.
•    Пэкиджирование и разработка технических заданий на компрессоры и компрессорное оборудование.
•    Вопросы проведения приемки компрессоров и компрессорного оборудования Заказчиком.
•    Взаимодействие Заказчика и Поставщика в период жизненного цикла компрессорного оборудования.
•    Современные достижения в области проектирования и производства компрессорной техники и пэкиджа, а также в области систем автоматизации и регулирования компрессорной техники.
•    Компрессорное и детандерное оборудование для холодильных установок и циклов.
•    Автоматизация и цифровизация в компрессорной отрасли.
•    Оборудование для компрессоростроительных предприятий, для сервиса и ремонта компрессорной техники.
•    Меры государственной поддержки предприятий компрессоростроительной отрасли.
•    Государственное регулирование в отрасли.

Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие Вы можете на сайте  Конференции WWW.SYMP.KVIHT.RU.
По всем дополнительным вопросам Вы можете обратиться по телефонам ниже:
Карташов Сергей Владимирович, тел. +7(981)123-90-80, e-mail: [email protected]

С Уважением, Ю.В. Кожухов